8 (495) 585 46 74

Мы работаем Пн-Вс: 09:00 - 20:00

logo
Rehau Intelio

В первых числах апреля на выставке в Москве среди производителей профиля, компания "Rehau" заготовила очередной сюрприз для своих партнеров и потенциальных потребителей. Представила новый профиль - "Интелио". Это профильная система основана на

базе уже существующей системы "Генео". Монтажная ширина нового профиля 86 мм, 6 камер, возможность установить стеклопакет от 44 до 53 мм, возможность изготовления крупногабаритных конструкций и отсутствие армировки. Вместо этого в «Интелео» как и в "Генео" используется фибровалокно, благодаря которому конструкция остается такой же прочной, но имеет меньший вес. Пластиковые окна из этого профиля отлично подойдут как для квартиры, окна которой выходят на шумную магистраль, так и для загородного дома, где теплопатери - наиболее актуальная проблема. Главный плюс окон ПВХ из профиля "Интелео" стоят гораздо дешевле своего "старшего брата" и теперь люди давно желающие заказать окна "премиум" класса с легкостью смогут себе это позволить. Данная новинка в ближайшее время поступит в продажу. Окна из этого профиля стоит заказывать у производителей oknakomforta.ru

Окна Рехау, в зависимости от выбранного профиля, оснащены 1 или 2 воздушными камерами и армирующими элементами. Дополняет конструкцию продуманная система утеплителей и возможность установки стёкол величенной толщины. Это поможет сохранить тепло в доме и сократить расходы на отопление.

Защита от шума. Пластиковые окна Рехау обладают отличной звукоизоляцией. С таким остеклением вас больше не будет беспокоить звук проезжающих автомобилей или крики детей, играющих во дворе. Даже в стандартной комплектации окна имеют уровень шумозащиты 4-го класса.

Выражение «немецкое качество» уже давно стало нарицательным, и это вполне оправдано. Какую сферу ни возьми, а лучшей оказывается именно продукция немецкого производства. Пластиковые окна – не исключение. Один из самых проверенных и надежных мировых брендов, которому доверяют миллионы людей в 53 странах – немецкий производитель пластиковых окон REHAU. REHAU – это не просто производитель, это разработчик уникальной продукции на основе инновационных технологий, идущий в ногу со временем. Изделия REHAU всегда отвечают реальным нуждам потребителей, предлагая самые лучшие решения для насущных задач, таких как отопление дома, звукоизоляция стен, «умные» системы водопровода и канализации, интерьерные и дизайнерские решения для различных типов помещений.

Узнать ценуРассчитать стоимость
Неверный Ввод

Неверный Ввод

Вы должны принять нашу политику конфиденциальности

ПортфолиоНаши работы

Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы
Наши работы

Все работы